Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - БОЖЕ! Кто нибудь смотрит сейчас этот ужасный фильм?!
Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2006, 14:03
ответ для Redish , на сообщение « БОЖЕ! Кто нибудь смотрит сейчас этот... »
  #13
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


Кстати, у нее и рвота была во время т.н. беременности...
Ну так вот, муж пришел к соседям (семейка с дочкой), они стали выпивать за такое СОБЫТИЕ, те его подначивают позвонить в больницу и узнать родился или нет. Он подходит к телефону, звонит в больницу и выдумывает диалог. Девочка стоит рядом с ним с открытым ртом, и так как она супер умная в этих вопросах, спрашивает рост, вест, чуть ли не сколько по АГАП (или как там правильно). Он все ей сообщает (я еще думала что лоханется, скажет вес какой- нибудь левый от незнания). Ну ответили в футах, так что прокатило видимо. Он вешает трубку, уходит. А эта пигалица поднимает ее, слушает, что там нет гудков, смотрит что шнур выключен.... Она так себе в голове галочку делает, но вслух ничего не говорит... Собственно, она пару раз пыталась потрогать живот "мамаши", типа он же толкаться уже должен с пятого месяца, по книжкам я знаю, так та от нее шарахалась, как от прокаженной. Мать девочки ее одергивала, греша на ее дурное воспитание.


Последний раз редактировалось Redish; 15.06.2007 в 01:05.
Redish is offline   Цитировать ·