Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Возрастные мамы грудничков, давайте общаться!
Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2011, 11:47   #34
мама Тимоши
Активный участник
 
Аватар для мама Тимоши
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от М_Ольга Посмотреть сообщение
Так здорово, что нас таких молодых мама много. А то я комплексовать уже начинала, на площадке гуляют совсем юные мамочки. Да и в консультации пока Б была врач совсем возрастом затюкала, бывало со слезами уходила. Хотя отходила отлично, анализы как у космонавта, токсикоза не было. Но врач все меня стращала возрастом.
Нам ли комплексовать! Сейчас вобще тенденция к "взрослению мам", увеличению продолжительности репродуктивного периода у женщин. За границей начинают рожать после 35, правда, там жизнь другая. Моя врач в ЖК (позитивная тётенька), каждый раз, видя меня, говорила (мы с ней одного возраста): "Ой, как представлю, что вот я бы так приходила к врачу! В мои-то годы!" И рассказывала мне, что я одна из немногих, кто переносит беременность без проблем...
На самом деле некоторое время назад я делала аборт, и это так повлияло на меня психологически, было очень тяжело, особенно когда я наблюдала молодых женщин, которые не могли родить и т.д. Тогда и решила, что больше такого греха не допущу. И сейчас об этом тяжело вспоминать.
Кстати, милые дамы, скоро к нам присоединится еще одна возрастная мамочка, МАМА ЛЁВЫ, известный в городе медпсихолог, сыну у неё 8 месяцев, и она будет с нами общаться, Можно будет и консультироваться с ней по разным вопросам, она очень теплый и светлый человек!
мама Тимоши is offline   Цитировать ·