Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Sylvanian Families
Тема: Sylvanian Families
Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2010, 16:07
ответ для Hvoya , на сообщение « Sylvanian Families »
  #35
bev80
Гость
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Нижний Новгород, Томск
Сообщений: 0


Я вчера в прошлой теме именно про эти шляпки и писала...спасибо что примерили, теперь надо тоже купить своим будущим зверикам.

А мы с детьми съездили забрали своих FH.
В общем напишу первое впечатление...
У нас домик на колесах с лошадкой и мебель.
Сын (5,5л.) всю дорогу до дома в автобусе что то рассматривал, все ждал когда доедем. Домой пришли,фактически сразу приступили к распаковке. Сын доволен,катает по всему дому. Из минусов отметила следующее:
- у одной из кроватей навесных сломано крепление, так что придется папе-барану потесниться, с мамой-овечкой спать, так в жизни и должно быть, так что ребенок не особо расстроился. Предложила ему двухэтажную кровать, но он у нас такой, что что положено, то и должно быть...;
- лесенка,которая для подъема в трейлер при движении часто падает, но и это моего непоседу не смущает.
Хотела у него маму позаимствовать, чтоб дочке было кем играть (жалею, что не взяла семью дополнительно), но по глазам поняла, что ему не хотелось бы её отдавать...правильно, ну какая же семья без мамы...
Так что сынок уже во всю играет и придумывает игры, покатал по дому...теперь спать укладывает...
А дочь (2г.) впечатлилась ванной, тоже всю дорогу её сама несла. Пока буду сама домик делать для нее, придется мебель расставить в коробки из-под обуви, надеюсь не на долго...
Расстроилась сначала, когда увидела, что кухонная мебель одинаковая, что в лошадке, что отдельно идет, но думаю сынишка не отдал бы мне для домика её, так что не зря ее взяла.
bev80 is offline   Цитировать ·