Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Что положено получить многодетной маме от государства
Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2011, 03:29
ответ для sal_li , на сообщение « там чтобы выудить нужную информацию... »
  #19
Valita
Хранитель
 
Аватар для Valita
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: Деревенька Петергоф
Сообщений: 12 714


Цитата:
Сообщение от sumki Посмотреть сообщение
там чтобы выудить нужную информацию нужно перечитать все почти 700 страниц! Там же просто общалка, а я предлагаю сюда сложить инфу по пособиями выплатам, льготам для многодетных.

А я всё мечтаю, чтобы для многодетных выделили б отдельный раздел на ЛВ... Чем те же двойняшки (у них раздел есть) лучше многодетных? И приёмных гораздо меньше и раздел есть... Почему так? У нас разве мало чисто "многодетных" проблем?

Мне нужно было провести опрос, какие машинки у многодетных. Если б я создала опрос в обычном разделе ЛВ - ответило бы там куча просто мимо идущих, не по теме, поэтому спросила в топике многодетных - там отвечали по существу, но ведь мне приходилось читать и всю болтовню и ответы на другие темы, чтобы не пропустить ответы про машинки... А был бы раздел - всё было бы в одной теме, да ещё и опрос прикрутить можно было...

Это так, частный пример... А вообще вопросов именно у многодетных и про многодетных - ОЧЕНЬ много, сами знаете... И топик про наши льготы/пособия был бы отдельный. И про то, как размещаемся все в наших квартирках. И как решаем вопросы со школами/садиками/кружками. И собрали бы отзывы про бесплатные/льготные лагеря именно для многодетных. И посчитались бы мы, сколько у нас ЛВ-шных многодетных семей с каким кол-вом детей. И как папы наши выживают с таким кол-вом детей (ну и вообще про психологические заморочки и мам и пап когда много детей). Да много ещё всего. Устала я писАть. (но если надо - могу ещё массу тем топиков написать, которые актуальны только в рамках многодетного подфорума , в других форумах это затеряется и будет много лишней инфы )

Я до сих пор официально не являюсь многодетной мамой, но т.к. планировала это - всегда мечтала о таком разделе на ЛВ. Помню, были попытки - но говорили, что многодетных мало, а проблемы у них те же, что и у других - значит могут они писать в обычных разделах, а не в своём тематическом... Но это же не так? Или только я так считаю?

Может пора уже собрать подписи (а может сразу и актуальные для нас темы, которые не обсудить полноценно в других разделах) многодетных/планирующих в одном топике и топик этот скинуть админам?

__________________
Валя, Паша и детки: Настюша (2002.2002), Милочка (27.07.2005) и уже и Машенька (28.06.2003), а ещё Сёмочка (24.01.2012)
Valita is offline   Цитировать ·