Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Б*А*С*С*Е*Й*Н на З.*П*о*р*т*н*о*в*о*й - ЗИМА 2012
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2012, 17:48
ответ для Bonik , на сообщение « Иракля, у меня сыну 6 лет, ходит второй... »
  #1150
Helenka__
Ветеран
 
Аватар для Helenka__
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: г.СПб
Сообщений: 843


Цитата:
Сообщение от Bonik Посмотреть сообщение
Иракля, у меня сыну 6 лет, ходит второй год. И каждое новое полугодие получается как с нуля. Потому что в группе половина уже плавающих детей, а ктото только первый раз. Вот и сейчас с нами записалась девочка, которая вообще не плавает, а как говорит ее мама просто на дно бегемотиком уходит. Получается, что, вот такие неплавающие детки тормозят группу. И это совсем не правильно. Надо мне кажется разделять группы даже не по возрастам, а по умениям. Обидно, платишь деньги, и вот опять с января уже 4 раз все по новой. А если и к 7ми и 8ми леткам такие же новички неплавающие придут, а я думаю что и приходят... Но я первый раз слышу чтоб не брали новичков. Тем более вы говорите что плавать умеет.
Вы не правы,все таки тренера пытаются подогнать группу под одинаковый уровень подготовки..и,что в Вашем понятии одно и то же...даже профессиональные пловцы выполняют одни и те же упражнения..В поавание все таки всего 4 способа плавания,больше не придумали
__________________
Два сыночки - Моя радость и надежда
Helenka__ is offline   Цитировать ·