Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Диета Протасова-3 Перезагрузка
Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2012, 12:22
ответ для abutina , на сообщение « Ой девчонки, спасайте. Идет четвертая... »
  #2970
mama.khomyaka
Ветеран
 
Аватар для mama.khomyaka
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Автово-- СЗАО
Сообщений: 827


Цитата:
Сообщение от abutina Посмотреть сообщение
Ой девчонки, спасайте. Идет четвертая неделя. Минус 4 кг. Сегодня на весах увидела заветную цифру 59 (59,900). но
1) Я стала ЗЛЮЩАЯЯЯЯЯ, даже ребенок сказал, что мама у него злая!!
2) У меня лицо страшное стало, щеки и глаза впали, муж уже кощеем бессмертным зовет!!!

Вот и не знаю, что делать, то ли досрочно слезать с диеты.Толи продолжать!!! Слезу, опять поправлюсь, а я бы еще за пару кг поборолась.
А Вам чего-нибудь хочется? Я иногда то 3 макаронины стащу, то 1 см сосиски..И не так как-то ворчу потом на ближних.

А вчерашняя запеканочка великолепно сделалась и не прилипла, ( без масла) в Икеевских толстостенных стеклянных формочках.У меня их в наборе 4: длинная и невысокая, и в нее вставляются три маленьких, но высоких!
Из творога недлительного хранения ( кто-то писал в середине Топика, что считает, что польза результат был только от них, а не от тех, кто хранится больше недели), причем совершенно отвратительного сухого творога +2 яйца+яблоко+корица получилось очень даже ням-ням.
mama.khomyaka is offline   Цитировать ·