Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы
Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2006, 20:44
ответ для Машуля , на сообщение « Светочка, спасибо за ответ:flower: . Я... »
  #43
= ОДРИ =
Наш человек
 
Аватар для = ОДРИ =
 
Регистрация: 31.07.2005
Адрес: Автово
Сообщений: 7 730


Цитата:
Сообщение от Зайкон Посмотреть сообщение
Светочка, спасибо за ответ . Я ещё забыла про малыша спросить: для него тоже ничего не нужно? Его наряжают в роддомовское или можно свои вещички сразу в родилку? И ещё про мужа: может глупый вопрос, но если весь процесс будет долго происходить, может ему термос и бутерброды стоит подготовить? Или там вообще не до этого?
Как только я оформила документы при поступлении в роддом, меня "поставили на довольствие". В то время ,пока я была в родилке мне принесли полдник и ужин, но мне ничего нельзя было, т.к. предполагали, что нужно будет все-таки делать КС. Был бы муж со мной - перекусил бы он Вроде там есть кафе, но не уверена. Помню внизу стоял автомат (кофе, кексики, шоколадки) Хотя бутеры для мужа наверное не помешают. Насчет малыша - точно не знаю. Моего сначала нарядили в роддомовские вещи, а уже на 3-й день, когда мы из реанимации перебрались в палату, я переодела его в свое. Но вещички для малыша дают по первому требованию (есть довольно приличные, есть потрепанные, но все чистое и пропаренное).
__________________


Мама ФИГУРИСТЕНКА

Ex ~Обыкновенное Чудо~
- просто перестала им быть и казаться, но это ничего не меняет
= ОДРИ = is offline   Цитировать ·