Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Илюшка отважный.
Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2009, 22:16
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #44
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Сегоня были на тестировании с детьми.
Мы писали тест Кеттела и какую-то анкету, из которой психологи увидят, что мы с мужем очень-очень друг друга любим, что абсолютная правда.
Дети дописывали незаконченные предложения (такой тест) и еще что-то отвечали. Им было весело. Старший отвечал сосредоточено и только хмыкал, младший пытался отвечать прикольно-- пришлось призвать к разуму. Особенно им "понравились" вопросы про их половую жизнь. Дети смутились и на эти вопросы не ответили. Интересно, как другие 15-17 летние на эти вопросы отвечают?

В прошлый раз мы наотвечали так: патологических стилей воспитания не выявлено, но отмечено, что у нас стиль "минимальных санкций". Спросили: почему мы мало ругаем своих детей? Как мы поддерживаем дисциплину? Блин, задумаешься... Есть у меня подозрение, что дисциплину мы поддерживаем слабо, нет ее у нас в чистом виде...


Еще нас пригласили на день открытых дверей в детский дом. Я сначала не собиралась-- и так с утра на работу не пошла, из-за тестирования до 10 отпросилась (я на работе ничего не рассказываю-- вдруг не получиться ничего, боюсь сглазить!), сказала, что по школьным делам детей...
А муж говорит: сходи! Это странно-- на тестирование ходим, а детей смотреть не идем... Блиииин, конспирация.... Побежала я с работы бегом, но все равно опоздала немножко... Там концерт и человек 20 соискателей, в основном родители из окрестных сел (такой набор сейчас в ШПР). Я весь концерт проплакала... Малыши чудесные. Детей постарше не видела почти--они к моему приходу уже отвыступали, а сидели они так, что мне их и не видно было. Так что, Илюшка, жди!!!!!!!!!
Во вторник будут результаты тестирования, а ШПР начнется только в середине мая.
Соболиха is offline   Цитировать ·