Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Европа и Россия, отличия, на которые вы обратили внимание.
Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2011, 17:05
ответ для LMR , на сообщение « Вот оно, отличие европейца и... »
  #79
Katarina
Наш человек
 
Регистрация: 12.05.2002
Сообщений: 7 388


Цитата:
Сообщение от LMR Посмотреть сообщение
Вот оно, отличие европейца и пост-совеццкого товарища. Здесь (в Европе) нет неуважения к человеку оттого, есть у него 100 евро на рекламу или нет, меня даже не интересует, так оно или нет. Топик интересный.

Те, кто живут заграницей, могут его дополнить по своему желанию, сколько уже поднималась подобная тема и всем, кто хотел, было интересно в ней писать. Не хотите писать, не надо, проходите мимо. А банить или нет автора - это уже дело модераторов. В чем проблема и откуда такая недоброжелательность накануне Нового года и Рождества, мне непонятно.

(Только не надо меня к клонам топикстартера причислять )
Да ладно вам. Вы просто не в курсе контекста. Мне тож пофигу - есть у кого 100 евро или нет. Просто мелочное гешефтмахерство как-то не симпатично. Есть бизнес - цель - реализовывай ее по правилам. Ведь если висит отчет с классными фото, явками и паролями - все только рады. Или хвастайся фотками ,где фотки выставляются.
А здесь человек сам с собой разговаривает . И все только про Германию. Шито белыми нитками. Не он первый - не он последний.
__________________
Катя и девочка по имени Дуся (12.10.2002)
Katarina is offline   Цитировать ·