Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - решают тёти!?
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2012, 21:04
ответ для Nadinмуж , на сообщение « решают тёти!? »
  #708
бессовестная
Мега-элита
 
Аватар для бессовестная
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 3 609


Цитата:
Сообщение от NadinNadya Посмотреть сообщение
дорогие женщины! вот почему когда большенству из вас(не обижаю- ни в коем случае)надо выскочить замуж - опять же, по вашему мнению надо - вы беременными становитесь и ставите своего молодого человека перед фактом: " я буду рожать!!!!!" и если он "счастлив"-то молодец, если против - нехороший человек....а вот когда беременность в радость вашему мужу, а вас это не устраивает(я говорю о "нормальных"семьях - с чистотой, с добрым отношением к друг другу, когда муж может вас содержать....) - вы находите любые предлоги, презываете на помощь вашу мать - "я не буду рожать - попробуй сам это сделать, ты хочешь меня лишить возможностей, ах - моя дочь не самка и т.д." - опять решаете только вы! а что остаётся мужчине - смериться с потерей, или даже с убийством, возможно, долгожданного сына, или очередной принцессы...не говорю за всех мужчин, но большенство живут с вами ради своих детей...не все - но большинство из тех кому всё равно, кто просто любит свою половину - большинство...и как теперь жить с вами - которые одним" не хочу" лишили нас очередного счастья.... как до вас донести, что это не только ваше решение, это общая ОТВЕТСТВЕННОСТЬ....
Никогда не думала что беременность означает свадьбу.Ребенка надо рожать и воспитывать в любящей крепкой семье,чтобы дать ему должное воспитание,хорошую психологическую обстановку.
Глупо,но так заведено: раз беременная-значит надо женится.Не заведено что ребенок после свадьбы ,не заведено что если мужчина не делает предложения-значит не хочет с Вами прожить всю жизнь и не надо его насиловать шантажом.
Это просто жалкая попытка женщины устроить себя.Жаль,что страдает ребенок.Так как расти в семье,которая сама не счастлива-не лучшее что могло бы быть.
Ребенок должен рождаться только с согласия обоих сторон.Это должно быть осознанное решение.
Что касаеться прерывания беременности-я против абортов.Надо головой думать.
В любом случае надо предохранятся.
Глупые мужчины верят в прием таблеток(которые очень вредны кстати для здоровья женщины),чтобы получать больше удовольствие.За это вы и расплачивайтесь
бессовестная is offline   Цитировать ·