Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Наш гостевой или "а всякая ли семья одинаково полезна?"
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2012, 19:28
ответ для Naja Naja , на сообщение « Всем добрый вечер! Я опять вернулась... »
  #53
Naja Naja
Частый гость
 
Аватар для Naja Naja
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Выборгский р-н м.Озерки, м.Академическая
Сообщений: 89


Проблема еще в том,что у нас тогда не было денег, их совсем не было, уже не было фирмы, кризис в разгаре, сплошные долги и муж без работы. Из-за этой проблемы мы даже чуть не потеряли доверие ребенка в самом начале, когда еще отношения не установились. Мы обещали ее забрать из лагеря на ту неделю, что девочки из приюта ехали в Финляндию по благотворительному обмену или как там еще, а наша био не принесла какие-то доки и ребенка оставалась в лагере и вот наступает нужный день,а у нас в семье только геркулес и вода,даже чая не было, не говоря уж про деньги на дорогу до лагеря и содержание ребенка неделю, сообщить ребенку никак, я просто в истерике была, тк так же не приезжала обещавшая ей мама, так же она жала каждые выходные эту маму в приюте,а теперь мы... Бог послал мне тогда человека, совсем незнакомого,мы познакомились с этой девушкой в Контакте по другому вопросу и она дала нам в долг 100 долларов,которых хватило как раз, чтобы привезти ребенка и прожить с ней неделю, помогла мужу моему с работой, мы с ней очень нехорошо потом расстались,я ее обидела и до сих пор мне очень жаль, но я тогда очень ревностно относилась ко всем,кто хочет общаться с нашим ребенком,имела я право на это или нет, это другой вопрос, но эмоциям не скажешь речь,что мы не забираем ребенка,поэтому заткнитесь и относитесь с пониманием,тем более тогда,когда все было,как по живому. Найдя деньги мы поехали в лагерь,это было уже через неделю после того,как девочки вернулись, ребенок,видимо,и не ждал уже, мы приехали,а там какой-то концерт и наш деть стоит и смотрит его, маленькая,грязная вся, я подошла, она повернулась и молча отвернулась, если она на мать обиделась так,что по сути отказалась, то я знаю,как она может обижаться! Я ей сказала,что поехали, мы же обещали и вот приехали,объяснила ситуацию, она молчит и смотрит концерт, я отошла и решили с мужем,что ну поедем домой,не волоком же ее тащить, но решила последний раз попытаться, спросила,что хочет ли она на каруселях покататься, она радостно закивала, я говорю,что нууу,карусели только в городе есть,для этого надо таки поехать, ребенок выдохнул,схватил меня за руку и побежал собираться, видимо простила, что-то перещелкнуло,что она посчитала,что мы не врем,хотя мне даже в голову не пришло,сколько раз вот так ее мать не приходила,а потом приходила и что-нить плела, в глазах ребенка мы на тот момент были такие же и она права,я ее понимаю.
__________________
Naja Naja is offline   Цитировать ·