Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - У Вас или у Вашего дитяти насморк? Забудьте о лекарствах (народная медицина)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2010, 22:50   #542
SvetaLera
Частый гость
 
Аватар для SvetaLera
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от baruchi Посмотреть сообщение
Думаю, что эффекта такого не будет, как от луковых турундочек. Я с луком много что делала: и капала в нос(есстественно разведенный), и каждое утро давала пить луковый сок, и разрезала на четыре части и ставила возле кроватки-эффекта не было. А вот в уши засунуть не додумалась! Мы этой ночью 3-й раз в уши кладем, толк есть-слышу по дыханию ребенка, отечность постепенно проходит, сопли выходят уже только зеленые. Да и отплевываться стала меньше. Девочки, считаю не лениться, делать по технологии изложеной в первом посте. И обязательно курсом, для себя решила сделать 5-7раз. Еще советую всем приобрести в аптеке аспиратор, стоит, около 170 руб. Вне зависимости от возраста ребенка, то есть даже, если он самостоятельно умеет высмаркиваться. Мой роднулечке 4 года, сморкаться умеет с 1,5 лет. И даже после высмаркивания я ей "пылесошу нос", так столько отходит. Но уже, после луковых турунд, стало меньше!
Здоровья нашим деткам!!!
А может нам не помогает из-за аденоид??
SvetaLera is offline   Цитировать ·