Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Девочки, паникую, может кто сталкивался
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 16:23
ответ для vor0na , на сообщение « Я без понятия от чего ещё бывает понос... »
  #97
Кибела
Элита
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 1 838


Цитата:
Сообщение от vor0na Посмотреть сообщение
Я без понятия от чего ещё бывает понос без температуры и остальных признаков. И не утверждаю, что у меня был дисбактериоз. И ни в коем случае не агитирую тс давать ребёнку бифидобактерии. Просто пишу, что мне после месяца непроходящей диареи, без остальных признаков, они мне помогли сразу. А вот что это у меня было, если исключить отравление и инфекцию, никто толком не сказал, но точно не дисбактериоз, т.к. такого диагноза не существует.(с) Диагноза нет, а явление есть.
Сама ни БАДами, ни гомеопатией, ни лекарствами не увлекаюсь. Антибиотики принимала всего 2 раза в жизни: в детстве, при фолликулярной ангине, и опять "повезло" - после кесарева.
Да, явление есть, никто не спорит, но это не первопричина, а симптом.
Мне не нравится когда дают безграмотные совета типа" вы антибиотиком разрушили всю микрофлору" не знаю каким а/б человек вообще лечился или на вопрос пить ли а\б с описанием симптомов отвечают - "у вас точно вирус, принимать".
Уж в наш -то век информационного изобилия можно потратить некоторое время на ликвидацию собственной дремучести.
Кибела is offline   Цитировать ·