Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Расскажите про знаки зодиака
Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2012, 16:18   #1
Каракошка
Элита
 
Аватар для Каракошка
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 2 479
Расскажите про знаки зодиака



Вобщем, не фанатично верю я во всё это дело но всё же... В многосемьях, уж так получается, обычно немалый ассортимент разнозодиакальных звёзд Вот у меня, например: я и моя мама - стрельцы (это что-то с чем то по характеру. тушите свет, копайте окопы), муж - дева, старший сын - его королевское величество - лев (гордый - ужас просто), дочка - близнецы (в детстве была ребёнком, который мог найти общий язык со всеми (два лица типа), сейчас - ужас ужасный, все ей должны, причём обоим лицам сразу, младший - весёнок (вот я временами про верёвки с мылом думаю, а что же дальше?) Из прошлого жизненного опыта были овен (упрямый мягко сказано) и телец (тоже). Когда-то я вычитала, что огненным знакам сложно друг с другом ужиться. Временами верю - стрелец-стрелец (мы с мамой) стрелец-овен( ох-ох), слрелец-лев (да, и тут есть проблемы). Скажите, есть ли у кого зодиакальная гармония в семье? Или, скажите, какой знак не выкрутит мозг так, как это сделают остальные?
__________________

Ради них я должна победить!!!
Каракошка is offline   Цитировать ·