Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - нужен совет (конфликт в садике)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2010, 13:07
ответ для Snow White , на сообщение « спасибо всем за комментарии....очень... »
  #18
Katrisa
Наш человек
 
Аватар для Katrisa
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 7 659


Цитата:
Сообщение от Snow White Посмотреть сообщение
спасибо всем за комментарии....очень помогли....пока сидела читала, нервы не выдержали и побежала в сад. бабуля осталось с дочей, так как с температурой луше не выходить и вот что еще:...иду в сад, в наша группа гуляет одна перед входом в сад. стоит воспитатель и видя меня отводит голову в сторону и начинает уводить детей....я была в шоке! недолго думая, я иду в сад и поднимаюсь к заведующей. хочу заметить, что у нас зав. новая, работает буквально месяц. я к ней захожу, она очень мило меня втсречает, я ей говорю, что вот так и так...конфликт и помогите (говорю тихо и спокойно, еле сдерживаясь). зав. меня выслушала. в ходе беседы прибывала она в шоке (было видно по лицу ее). сказала, что обязатльно переговорит с воспитателем (выслушает ее версию) и после мы с ней договорим уже....подведем итоги. я немного успокоившись вышла, а у входа меня уже встречает воспитатель, со словами...."а нес хотители ли вы перейти в другую группу???"...это было последней каплей....я сказала, все что думаю по этому поводу, причем с комментрием того, что быстрее ее не будет, чем иное....а попросив прокомментировать мне шлепки...она развернулась и ушла.....вы представляете мое состояние?(....не знаю чем дело кончится....уповаю на адекватность заведующей...иначе папочка сказал, что ее просто отметелит (ну это в порах)...он тоже в шоке
обалдеть
у меня слов нет , вот коза эта воспитательница.
Автор, вам надо конечно идти до конца...но все же может и правда перейтив другую группу? судя по всему у воспитателя уже просто ненависть к Вашей доче....она весь свой негатив будет на нее выплескивать, со спокойным сердцем теперь не отдашь ребенка ...
ох , автор, ну и ситуевина у вас, не позавидуешь
Katrisa is offline   Цитировать ·