Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Болтология W-мам 12
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 15:56   #1769
OLГA
Наш человек
 
Аватар для OLГA
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 026


Цитата:
Сообщение от Robinzonovna Посмотреть сообщение
овощи тоже больная тема для меня....я в котлеты добавляю морковь-кабачки-умудряются выковыривать.Стала в сырники тереть яблоко или молодой кабачок или морковь-тоже просекли и перестали сырники есть хотя я всё это дело сверху сгущенкой щедро заливаю."Что характерно-оборзели"(с)
Рагу овощное не едят,помидоры не едят,оругцы только Аня в гостях ,т.к все дети хватают их со стола.Картофельное пюре под настроение,зато в мундире на ура.
Вот думаю чем их в отпуске кормить???????хлебом что ли....его они в любом виде поглащают
Мои овощи сырьем поглощают. Морковка сырая и тертая с сахаром и сметаной, перец сладкий боларский, капуста или сырая или в виде весеннего салата, репка, кольраби, редис Ну и всяческие салаты с дайконом, китайской капустой, помидорами-огурцами. После кулинарной обработки овощи едят хуже. Но любят цветную капусту запеченую под сыром-яйцом, зеленую стручковую фасоль в том же виде, запеченый репчатый лук, жареные и фаршированные кабачки и перец.

Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
Девочки, вы хотите сказать, что треска не воняет? "Ароматы" на весь подъезд, кот сходит с ума, а у меня желание обнять фарфорового друга.
п.с. Едят рыбный суп из горбуши-форели-семги и ВСЕ! И то, исключительно из соображений, что надо! Мы все совсем не рыбоеды, только селедку под шубой любим

п.с. Оля, рада что тебе лучше
У меня рыбу в оновном муж готовит, поливает её лимонным соком и еще чем-то - почти не воняет

пс спасибо

Цитата:
Сообщение от mnata Посмотреть сообщение
я супы варю из сибаса или дорады.... Сама не люблю рыбу и тем более рыбные супы, но из этих рыбок, даже мне очень вкусно!!!! Дети, ттт,все едят, только готовь)))
О!!!! Дорада!!! Совсем про неё забыла, надо в Метро съездить. Год назад шла "на ура".
Цитата:
Сообщение от Robinzonovna Посмотреть сообщение
я пошла в похудательных форум-меня мои 80 кг уже достали....
Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
хош местный создадим я худею.... оч активно
Пысы я большие топы не лю... там так много пишут
Меня берите. Я тоже худею, самопроизвольно, несмотря на...
__________________
Никита (2004), Саня + Соня (2007) и .....

Характер мой отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят,
но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят. (с) Губерман
OLГA is offline   Цитировать ·