Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Дет.поликлиника №31 на Орджоникидзе.
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2011, 23:17   #72
Matbee
Гость
 
Аватар для Matbee
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 8


Макариха неадекватная тетя.Увидев моего ребенка (было 2 недели ему) сказала что, он не доношенный,хотя ребенок родился 3540 и рост 54 см.Положила на пеленальный столик его на животик и поставила руки он оттолкнулся сильно и ударился головкой об бортик,она сказала,что у него тонус повышен,а что она хотела ребенку 2 недели всего.Про карту это вообще ужас,она постоянно у Макаровой в кабинете,бегать самой к ней с ребенком на руках.Вот собственно что и произошло сегодня,нужно было идти к хирургу(великолепный врач!!! невысокая такая девушка!!)побежала я за картой к Макаровой с ребенком на руках дитю 2,5месяца 6кг плюс в куртке,т.к в гардеробе сказали что они закрываются в 19-45,а у нас номерок на 19-45.так вот,постучала в кабинет к Макаровой ,зашла,поздоровалась и вежливо попросила отдать нашу карту,на что Макарова меня спросила"зачем"мне карта??Ну так я мимо поликлиники с грудным ребенком проходила в семь вечера и вот думаю,а дай зайду к Макаровой,карту полистать возьму.Эм продолжаю:макарова не торопясь стала перебирать стопку карт одной рукой,я говорю,что сколько можно бегать карту у вас забирать,я ее домой заберу,она мне сразу,иди типо заявление заведующей пиши и забирай,кстати она со мной уже на ты перешла ,я ей говорю что вот и схожу на вас нажалуюсь,она тут же мне говорит "Выйди из-кабинета хамка у меня прием"и швырнула мне карту.Что это было я так и не поняла,но теперь буду переводится к др.доктору точно!!И Как педиатр она никакой ,так как закончила только курсы по педиатрии,вроде бы бывший анестезиолог. P.S Вот уж сори за много букав,но у меня крик души.
Matbee is offline   Цитировать ·