Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю.
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2012, 15:44
ответ для mezira , на сообщение « 1) Таня, какая твоя расчетная... »
  #570
tanyP
Активный участник
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: м. Проспект Просвещения
Сообщений: 529


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
1) Таня, какая твоя расчетная калорийность по формуле?
2) На какой калорийности сидишь настроечные недели?



Да, причем это вес всего продукта, со шкурками, которые ты потом выкинешь, с костями, которые тоже не ешь и т.д. Так что иногда надо пересчитывать после еды, когда вес отходов известен.



Не поняла. У тебя за день должно быть съедено определенное количество калорий, см. вопрос 2 выше. Чем меньше калорийность твоей порции, тем больше таких порций ты должна съесть. В чем прикол? Или ты не на Минус Фунт, а просто на низкокалорийке сидишь? Объясни-ка, а то я напряглась от такого:



На МФ никаких резких отвесов быть не должно, 400 грамм в неделю это норма. Исключение для тех, кто на разгоне, там ничего не поделаешь с отвесами, побочный эффект разгона. Ели конечно, у тебя водичка какая-нибудь слилась после КД, то ладно тогда, калькулятор позаботится, чтобы ты набрала обратно на следующей недели все лишнее, что сбросила. Но если ты там самостоятельно себе калории урезаешь и радуешься отвесам, то никакого Минус Фунта у тебя нет и не будет, обычная низкокалорийка, первые пару недель счастье от отвесов, потом пару недель горе от плато, а потом срыв, зажор, и слезы на тему, что я не так делаю, я ничего не ем, выпахиваюсь в спортзале, а вес растет. Так что, поясни нам свою позицию, плиз.

Расчетная калорийность 2478-400=2078. Сижу первую неделю, начала с понедельника.
Вчера правда съела 1970 кКал. Вот наверное и результат такой. Мне начинать заново?
tanyP is offline   Цитировать ·