Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Очередной развод от МТС или платные входящие СМС существуют?
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2012, 17:32   #114
Delirium tremens
Хранитель
 
Аватар для Delirium tremens
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Центр.район
Сообщений: 12 386


Цитата:
Сообщение от Бума Посмотреть сообщение
Много.Потому что мало кто реально хочет разобраться в ситуации.Гораздо проще раз за разом наступать на одни и те грабли, но обвинять при этом кого угодно,только не себя.ВОт честно
Продолжим разговор?)))
Мы уже вели с Вами диалог на эту тему относительно МТС в регионах - месяца 3 так назад.

Мой питерский МТС перестал определяться в роуминге с начала декабря.
Т.е. с того момента, как со мной вернулся
Проверяю я снова баланс за месяц - и с интересом читаю.
Цитата:
— Доступ к услугам контент-провайдеров. SMS Контент по цене ТП
Приходят всплывающие сообщения, благополучно отбой и все. Не говоря уже о том, чтоб не ходить по ссылкам.
Притом, я их не заказывала. Более того, за последние три месяца раза три и писала заявления и заявляла операторам на телефоне об отказе от " Входящая связь: SMS Категория 0". Оно продолжает приходить.


Кстати - тем, кто не знает, куда деваются деньги, это как раз оно - на экран молча падает не смс, а нечто, выглядящее как ответ на запрос USSD - притом иногда даже текста нет, и это выглядит тупо аки белый экран.
Оно не просто всплывает, оно еще и болтается на экране пока Вы не нажмете отбой
А там уже все зависит от комбинации клавиш, которой блокируется телефон, и от Вашей привычки жать на клавиши телефона.
Прелестный сервис, я считаю.

У моей мамы подписана пачка заявлений с ее копией)))) в которых она отказывается от подкалючения любых платных услуг и заявляет об отключении Гудка
Гудок не отключается и продолжает играть - все так же обоих номерах. Раз в пару месяцев бум возвращать обратно суммы, раз это такой способ делать подарки клиентам)))

Любопытно то, что программа, которая в МТСе выдает детализацию - выдает ее с неверным указанием времени - т.е. благополучно перешла на зимнее время
Правда, это лишь забавно, и клиентам пофих, ибо сие для провайдера из области "сами себе злобные буратины"

Бума, а я правильно помню, что Вы работаете (-ли?) в МТС?
Delirium tremens is offline   Цитировать ·