Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ДТП, выезд из придворовой территории
Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2012, 00:48   #78
Карбофос
Участник
 
Аватар для Карбофос
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Город на берегу смородиновой реки.
Сообщений: 231


Цитата:
Сообщение от мамаСтиви Посмотреть сообщение
Выезжала из придворовой территории на проезжую часть с левым поворотом.
Разметки на дороге никакой.
Пропустила две машины слева, т.е. стояла некоторое время с включенным поворотником.. Далее посмотрела направо и начала поворот. Тут притерлась боком, даже не умпев завершить поворот. У второй машиныповреждения минимальные - притертость на бампере. У меня царапины и вдавлено крыло, чуть дверь на пороге что-то поцарапано.
Машину по правой полосе не видела, либо она была закрыта стойкой между двумя пассажирскими окнами справа (вероятность мала), либо вторая машина ехала с большой скоростью. Но место ДТП в 15 - 20 метрах от пешеходного перехода, перед которым положено сбросить скорость.
Второй водитель тормозил , есть тормозной путь, т.е. меня видел. Тормозного пути немного не хватило, отсюда я и делаю вывод о высокой скорости.
Возможно ли обоюдку признать?
Я вчера не подписала в полиции виновность . Или что-то не так?
Я не говорю, что моей вины вовсе нет, но я не готова признать невиновность второй машины.
Ну трассология и дорогой адвокат вам в руки и может чего и вымутите и то 50 на 50,а так с чувака за превышение ну там сто или сколько нибудь рублей,а вы виновник ДТП.
ЗЫ:Что за ремонт платить жаба душит???????????
__________________
Ща мы из этого фуршетика попойку сделаем!(с)3topora
Карбофос is offline   Цитировать ·