Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Остров сокровищ- театр Буфф
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2012, 18:17
ответ для Свелена , на сообщение « Остров сокровищ- театр Буфф »
  #6
sve4ka
Элита
 
Аватар для sve4ka
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: м. Ладожская, потом еще три остановки
Сообщений: 1 895


мы с сыном были - и на острове сокровищ, и на снежной королеве немного раньше. (сразу оговорюсь, сыну сейчас 5,4)
в целом, мне нравятся детские спектакли Буффа (ну, как минимум - те два, которые я смотрела)) ) - много музыки, песен и танцев, всегда есть мораль (о том, что как хорошо дружить, что жадность - это плохо, что курить нехорошо ("хотя, колубм не виноват" - это цитата из песенки) и т.д.)
в "снежной королеве" поют больше, чем в "острове сокровищ", зато в "острове" я бы сказала все более динамично.
согласна, что в "острове" есть чему испугаться - танцев светящихся скелетов в темноте - это сильно! а еще там пираты в зал бегут
и еще, мне кажется, что актеры Буффа играют детские спектакли с душой, а не просто "номер отбывают", что крайне приятно.
по возрасту - на "острове" было много мальчишек лет 5-7 (видимо, в этом возрасте пираты вообще "хорошо идут"), ну и детки постарше тоже были (хотя было много деток и младше 5 лет тоже).
кстати, "остров" шел полтора часа единым действием, так что надо быть готовым к такому "повороту событий"
sve4ka is offline   Цитировать ·