Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Беседка:)
Тема: Беседка:)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2011, 01:24
ответ для Мурашкина , на сообщение « Есть тема. В последней нашей... »
  #933
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Две сценки запечатлились (продолжение).

1) Собирались они уже отъезжать. Стоят два шпуньтика (класс первый или младше?) Один другого так участливо и весело спрашивает: «Тебе помочь». Такая участливость и взаимозабота
2) Был там один парень, для воспитанника выглядел очень взросло (к тому же он сидел с воспитателями за одним обеденным столом). Во время обеда я видела, как он какую-то девушку молча, спокойно, как будто ничего не происходит, выдергивал ее, то из очереди, то из-за стола и заставил ее встать туда, где он велел. Со стороны абсолютно все тихо-мирно, но вот только, когда она противилась, он ей абсолютно мимоходом заломал кисть руки. Она не вскрикнула, ни среагировала, только слезы появились на глазах. Она выполнила то, что он велел. Я сначала подумала, что он – воспитатель. Подошла к их девушке-воспитателю и спросила, почему он сделал ей больно. Та улыбнулась и ответила, что он ее мч, и они сами разберутся.

И вот тогда я подумала: представляете, любая девочка домашняя придет к мамке, посоветуется, поплачется, а здесь, есть только он и она.
В общем, мне стало грустно. Хотя,быть может, в ее положении и ситуации она самая удачливая там.
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena

Последний раз редактировалось Мурашкина; 04.12.2011 в 03:05.
Мурашкина is offline   Цитировать ·