Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Когда надо выбирать роддом
Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2010, 15:25
ответ для MorroW , на сообщение « Так и сколько это стоит, если не... »
  #16
летнее настроение
Активный участник
 
Аватар для летнее настроение
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: СПб, м. Звездная
Сообщений: 578


Цитата:
Сообщение от MorroW Посмотреть сообщение
Так и сколько это стоит, если не секрет, именно вызов врача? Может кого похвалите?
И за что вы еще платили?
В 9ке есть возможность заплатить за послеродовую индивидуальную палату на отделениях "Семейные Роды" (СР) и "Мать и Дитя" (МиД) - 30 или 40 тыс, за весь период, который Вы там проведете (5 дней, больше, сколько потребуется). Говорят, что на МиД евроремонт более евро, но и на СР очень-очень комфортно.
И за роды - либо с дежурной бригадой с платных отделений МиД и СР (тогда - отдельная родилка, возможность присутствия мужа на родах), либо в тех же условиях с индивидуальным врачом или индивидуальной бригадой (врач и акушерка).

Я заключаю договор на роды с Рохияйнен Людмилой Юрьевной (врач) и Романовой Юлей (акушерка), выбрала их, полистав топик "К кому лучше попасть в 9ке" - здесь же, на этом разделе форума. Там много очень достойных кандидатов Просто почитайте отзывы, а потом сходите познакомиться с выбранным врачом. Вопросы - я не задавала практически никаких, потому что на момент выбора врача своих вопросов у меня еще не появилось. Доверилась отзывам Но если есть что-то принципиальное - многие не хотят, чтобы им прокалывали пузырь и как-то стимулировали роды, кто-то жаждет эпидуральной анестезии и выясняет, как врач к ней относится...
Договор на индивидуальную бригаду заключать, мне кажется, лучше, чем на только врача. Потому что рядом всегда находится акушерка, врач требуется только если что-то идет не так, как задумано. Если акушерка будет дежурная - она будет метаться между тобой и другими девочками рожающими, если они, конечно, случатся одновременно с тобой...
__________________

я - Маша
летнее настроение is offline   Цитировать ·