Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ๛๔ஷ௸௨ Малоизвестный Петербург – недорогой и интересный... ஓ௸ஷ๔๛
Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2010, 14:04   #1
Яpкая
Ветеран
 
Аватар для Яpкая
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Офир
Сообщений: 754
๛๔ஷ௸௨ Малоизвестный Петербург – недорогой и интересный... ஓ௸ஷ๔๛



Не претендуя на оригинальность, попробовала собрать те места в Петербурге, которые, на мой взгляд, посещаемы редко и малознакомы не только гостям города, но и коренным горожанам (сужу, опять же, по многочисленным знакомым-питерцам). Ну и в двух словах мои впечатления от посещения.
Оговорюсь сразу - понятие "недороговизны" у каждого свое, но большинство упоминаемых мною мест действительно не требует больших затрат. Буду очень признательна, если вы поможете в дополнении моего списка.

๛๔ஷ௸௨ Малоизвестный Петербург – недорогой и интересный... ஓ௸ஷ๔๛ В Контакте Добавляйте новые фотографии в альбомы, делитесь впечатлениями!

Прежний топ находится здесь. Вся информация из него переработана и внесена в новый топ.


Уважаемые форумчане, огромная просьба от меня и других участников: пользуйтесь "Оптициями темы", для того, чтобы подписаться на нее!!! За сообщения типа "подпишусь", "отмечусь" и прочие буду жаловаться модератору Если же вы хотите выразить благодарность, то сопровождайте ее, по возможности, и отзывами о посещенных местах, добавляйте новые материалы.
Избегайте флуда в данной теме!!! Топ информативный, а не справочный! Все обсуждения о совместных походах в тот или иной музей не должны проходить в данной теме!




Всем приятного времяпрепровождения и отличного настроения!!!
Яpкая is offline   Цитировать ·