Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ๛๔ஷ௸௨ Малоизвестный Петербург – недорогой и интересный... ஓ௸ஷ๔๛
Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2010, 14:04
ответ для Яpкая , на сообщение « ๛๔ஷ௸௨ Малоизвестный Петербург –... »
  #2
Яpкая
Ветеран
 
Аватар для Яpкая
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Офир
Сообщений: 754


Полезные ссылки:

http://wikimapia.org - проект, объединяющий информацию Google Maps с*технологией вики. Все объекты можно увидеть на спутниковых фотографиях и с описаниями.
etovidel.net - интересный и качественно проработанный сайт: пользователи присылают фотографии необычных и малоизвестных мест с разных городов России. Мне понравился
mr7.ru — отличная статья в газете «Мой район» Ленинградская область — куда поехать, что посмотреть. «За один день в Ленградской области можно провести насыщенный отпуск. «Мой район» называет 21 способ, как это сделать.» Адреса, телефоны, как добраться, краткое описание с фотографиями. Ссылки на сайты.
hermitagemuseum.org - виртуальные выставки и экспозиции Эрмитажа.
zovem.ru/- сайт о интересных событиях в городе, информацию о которых знают немногие.
walkspb.rul - очень неплохой сайт, пригодится не только гостям города, но и его жителям. Например, по данной ссылке можно посмотреть план экскурсий и прогулок на 7 дней по Петербургу. Пригодится также тем, к кому приезжают в гости друзья и родственники, а человек мечется с идеями, как максимально показать гостям город за определенные дни Есть путеводитель и на 2 дня. На этом же сайте по ссылке можно посмотреть, где можно недорого поесть в нашем городе. Думаю, информация будет интересна и его жителям, так как сами не раз были в ситуации, когда водишь гостей по центру, хочется кушать, а кругом одни дорогущие рестораны... Отзыв
eeyore.aroundspb.ru - достопримечательности пригородов
regionavt.ru -малоизвестные и заброшенные места
lomuza.spb.ru - областные музеи и усадьбы
enlight.ru/camera - фотозаметки о Петербурге и окрестностях
nortfort.ru - северные крепости (очень полезный сайт, и как добраться описано и фотографии есть)
smallpiter.ru - детская афиша Питера
hist-sights.ru
vkontakte.ru - Удивительный мир - детский досуг
museum.gorodovoy.spb.ru - ближайшие выставки
forum.littleone.ru - впечатления от путешествий по Ленобласти
vkontakte.ru/club2255401Экскурсии по пригороду и Ленобласти. Очень интересные и неизбитые.
gov.spb.ru/culture/2006 - официальный портал администрации СПб. Программа культурных мероприятий на 2010 год.
33plus1.ru/Decor/Fine_Monumental_Art/1_SPB_public_art/SPB_public_art.htm#Gorohovaia Прекрасный сайт об Искусстве на улицах Питера.
Яpкая is offline   Цитировать ·