Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Очень нужна помощь! Планировка и дизайн ПРИХОЖЕЙ-ХОЛЛА 21 кв.м.
Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2011, 01:41
ответ для LANIKA , на сообщение « Прошу помощи в планировке и дизайне ... »
  #2
LANIKA
Старожил
 
Аватар для LANIKA
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 1 084


Ну и вот такие картинки дизайна нам пока показали.Не нравятся волны!Нигде!

1. Вид от входной двери.

2. Вид на входную дверь.

3. Вид на кухню от детской.Справа ванна и туалет.

Предполагалось,что в коридоре будет декоративная штукатурка.Но мы с мужем решили,что нам не комфортно с ней будет.Волны убираем все!Потолок тоже не знаю,не очень нравится.Угол ванной не нравится!
Потолок тоже не вызывает восторга.
Просили как-то обыграть пространство,чтобы уйти от скучных форм хотя бы визуально.Я думала,будут какие-то интересные дизайнерские решения,расположение обоев,визуально скрадывающее углы,зрительно преображая интерьер,какие-то декоративные решения.

Волна на полу приводит к тому,что перегородка получается напротив двери гостиной,не хорошо!

Какая-то перегородка или ещё что-то нужна,ибо нужно отгородить пространство у входа.Я бы вообще сделала отдельное помещение,но муж не хочет.Здесь в теме про перегородки,ничего подходящего не увидела.да и хочется,чтобы это как-то сочеталось с дизайном всей квартиры (ничего единого пока не вырисовывается) и с элементами всего холла.



В общем,я в ступоре.Придумываю всё заново.Нарисовала кучу картинок,ничего не нравится.
Точно знаю,что слева от входа будет большой шкаф.Или встроенный или купе.В нём будут прятаться щитки.А дальше не знаю,как интересно организовать это пустое прямоугольное пространство.
Изображения
Тип файла: jpg март 4.jpg (51.8 Кб, 1195 просмотров)
Тип файла: jpg март 5.jpg (46.3 Кб, 1192 просмотров)
Тип файла: jpg март 61.jpg (58.4 Кб, 1192 просмотров)
__________________

LANIKA is offline   Цитировать ·