Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А где есть такой детский садик на Петроградке?
Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2012, 20:15
ответ для Aistenysh , на сообщение « Девушки, расскажите как жить, а? :)... »
  #1600
МариЛана
Старожил
 
Аватар для МариЛана
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 118


Цитата:
Сообщение от Aistenysh Посмотреть сообщение
Девушки, расскажите как жить, а?
просто старшего по-другому в сад записывали (тогда еще через заведующих запись была). Мне вчера звонила заведующая садиком, сказала, что мы к ним попадаем в сентябре. И что с 1 марта в РОНО можно идти получить направление, с направлением к ней и "мы будем с вами говорить, как жить дальше".
т.е. что, можно расслабиццО? обязательно ломицца в РОНО 1 марта? или можно в следующий приемный день?
и если заведующая ничего не сказала про мед.карту - значит к 1 марта она ей не нужна? Просто я помню, что мед.карту старшему мы точно делали где-то к концу весны...

да, если что-нибудь расскажете про 90й садик на Попова, буду признательна
нам тоже позвонила заведующая из 90го сада и сказала, что готова нас взять с сентября. Сказала, что надо с 1 марта (можно 1го или 6го в приемные часы) подойти в РОНО за направлением, потом в течении 2х недель явиться к ней с направлением и она всё расскажет. Мед. карту нужно сделать до сентября. Лично я пока расслабилась до марта, т.к. в этот сад и хотели 6го числа пойду за направлением.
Я так понимаю Вас тоже в 90й сад пригласили?
__________________

Меня Маша зовут. Приятно познакомиться
Меня окружают милые, добрые люди. И круг медленно сужается....
Чтобы отбить у меня желание повышать голос, надо грозно ударить по столу новой норковой шубой...
МариЛана is offline   Цитировать ·