Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вопрос бухгалтерам...
Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2011, 21:02
ответ для Конфетта , на сообщение « Вопрос бухгалтерам... »
  #24
Агаська
Наш человек
 
Аватар для Агаська
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: В лесу
Сообщений: 5 118


Знаете- я считаю,что получить знания по первичной бухгалтерии вы -если хотите, должны попробовать. Посмотрите, заодно соориентируетесь. Опыт получите, свои 15-20 тр всегда будете иметь- не думаю, что глобально измениться что-нибудь в документообороте на первичке.
Меня в свое время отговаривали очень сильно. Мне очень интересна бухгалтерия- я не считаю,что это скучно- ну да я написала выше. Замечу, что дома у меня. как ни стыдно, признаваться- классический беспорядок ,я ненавижу складывать все по-полочкам, мне скучно. Но вот на работе- мне это нравится, нравится четкость и как ни странно, в отличии от работы экономистом и финменеджером, я вижу результаты своей работы. Но, к сожалению, это для меня лично просто огромнейшие нервы: неплохие деньги- это соответственно и неплохие требования и частенько соотношение этих состовляющих не в пользу денег.
По-поводу ... детсада, школы, кружков... и тд. +1000...
И вот еще: интересна правда моя закономерность- бухгалтера раньше были пышными холенными дамами, а сейчас в большинстве- тощенькие.... закономерность?
Агаська is offline   Цитировать ·