Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Посевная 2012 -- снова в путь!
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2012, 23:19
ответ для Клера , на сообщение « Я вот с таким спутала... »
  #980
El-Kruza
Старожил
 
Аватар для El-Kruza
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 1 472


Цитата:
Сообщение от Клера Посмотреть сообщение
Я вот с таким спутала http://ivona.bigmir.net/cooking/food/4180-radikkio, вообще цикорного салата сортов не мало, просто он в России не популярен.
Мой старший сын, когда был маленький , тоже у деда выпросил "огород", было у него 3 грядочки 1 метр на 50см. Выращивал редиску, укроп, лук и календулу. И самая лучшая редиска была у него. А было ему лет 5, так взрослея постоянно что-то в огороде выращивал и огурцы и картошку. А вырос ... и не хочет больше в земле возиться, только мечтает на газончике лежать. И меня ругает, что с утра до вечера в грядках сижу.
Моему 6 лет, в прошлом году разрабатывала целину,не дошли руки до его грядки...
Себя помню в подростковом возрасте - на дачу не затащить. Мне мама тогда сказала, что захочется заниматся этим с возрастом, но мне не верилось. Сейчас понимаю, что мама оказалась права
Так и Ваш сынок с возрастом потянется к земле, будет свои детские навыки вспоминать

Цитата:
Сообщение от natamasa Посмотреть сообщение
Я сажала в прошлом году в январе на рассаду.
Т.к. это было впервые, то рассады лука выжило не очень много, но то, что потом удалось посадить в грядку получилось отлично.
Луковицы были крупными и ооочень вкусными(уж на что я к луку спокойна, но Эксибишен в салате у нас улетел в первую очередь).
Спасибо, добрый человек, за отличную новость
Буду сажать !
El-Kruza is offline   Цитировать ·