Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Холодильники Samsung. Есть отзывы?
Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2011, 18:49
ответ для krestiki , на сообщение « не устраивает, что шумный, что овощи... »
  #92
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
а ручки у него крепкие?
ко мне вопрос?
Я даже не знаю, как крепость определить? Открываем-закрываем полтора месяца - полет нормальный

Цитата:
Сообщение от krestiki Посмотреть сообщение
не устраивает, что шумный, что овощи долго не хранятся (огурцы через 3 дня дрябнут, нет в той зоне дополнительного увлажнения Multi-Flow, как написано в инструкции и как говорят продавцы). Зоны всежести у нас нет (там +2), но в том ящике колбаса, сыр хравнятся дольше, чем в старом атланте 20летней давности. Вот он, теперь понимаем, был практически бесшумный.

Не понимаю зачем гналась за Зоной Свежести, столько сыра и колбасы не употребляем :D лучше бы внимательнее отнеслась к зоне хранения овощей с повышеной влажностью.

синяя подстветка оказалась тоже неприятной.
мда... не самая удачная модель у Вас, похоже

PS Я искала обязательно с регулируемой зоной свежести, именно потому, что многие жаловались, что зачастую это просто номинальная функция,и никакого нуля там по факту нет. А вот насчет Multi-Flow даже не задумывалась. Наверное, у меня ее тоже нет... Хотя, огурцы неделю лежат, не вянут
__________________



Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года
Когда я уже почти отчаялась, почти перестала надеяться и верить, мне так нежданно и так сильно повезло, что я каждый день прошу Бога, Высший разум и Вселенную об одном - лишь бы только не стало хуже...
Jane Foxman is offline   Цитировать ·