Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В 4 классе ждет успех, наши дети лучше всех!!
Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2012, 23:27
ответ для LZS , на сообщение « Мы в Красносельском районе))), просто... »
  #4883
Свелена
Мега-элита
 
Аватар для Свелена
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М. Парк Победы
Сообщений: 4 924


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
Мы в Красносельском районе))), просто мы мобильные). Ходим в библиотеку на пр Ветеранов чаще всего. На встречах с писателями бываем в центральной библиотеке или книжных магазинах- Бууквально, Лавочка, Буквоед. Тоже хотелось бы чаще. Если что узнаете- сообщайте).
А мы не просто гуляли. Были на пешеходной экскурсии про покушение на Александра II. Ходили от Малой Садовой до Спаса. Очень хорошо! И, главное, вряд ли теперь забудет ребенок).
А английский у нас вечером))).
Лиза и вы нас на встречи зовите, пожалуйста!!! Где информацию искать о таких встречах?
А кем организованна экскурсия была? Нам тоже интересно.
Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
Где-то недавно прочла, что мы так активно организовываем досуг малых детей, что они потом, подрастая, сами себя занять не могут. Я испугалась, потому что отдыхом я занимаюсь единолично(((- в смысле сама выбираю, куда нам идти и что делать). Решила все весенние каникулы ходить туда, куда ребенок попросит. Правда, дня три уже запланировано))).
Я об этом уже думала. Но как по другому? Интересно узнать , что захочет ваша дочь. Ну , я всегда его спрашиваю ,пойдешь туда то... Например завтра нас пригласили на ДР с экскурсионной программой в Петропавловской крепости,отказался -он за зиму там был раз 5 . Насильно его не потащишь же.
Свелена is offline   Цитировать ·