Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Беседка:)
Тема: Беседка:)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 22:12   #9516
Лемниската
Ветеран
 
Аватар для Лемниската
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 642


Цитата:
Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
А у нас математичка ушла. Пока еще не понятно, кто будет с понедельника. Я в этом году была удивлена, что у сына три двояка по контрошкам по математике, у него никогда раньше двоек не было. А оказалось (мне вчера классная рассказала), что математичка уже трижды была на длительных бюллетенях в этом году. В общем, практически постоянной математики у них в этом году и не было, а на последних тестах все ее классы дали ужасные результаты. Вот она решила выбрать лечение, а не школу.
Я заходила к ней в субботу. Она мне сама пожаловалась - сказала, что в нашем классе детки в последних контрошках показывают чудовищные знания. Например, нужно поделить 6,32 на 4,2, а они (большинство) поделили 6:4, а 32:2, это на фоне изучения темы отрицательных чисел.
В общем я ее уговорила сына заставить переписать контрошку, не для оценки, а для понимания. Сын сказал, что она прощальный урок посвятила тому, что каждого, кто так сделал вызвала к доске и заставила прорешать вслух эти примеры. Выставила всем двоечникам по трояку (вместо двоек).

А Вы говорите "факториалы", тут элементарного не делают...
Лена, нас спасают только самоотверженные занятия по математике летом. Несмотря ни на что. Очень тяжело дается, но по крайней мере пробелов нет. А нет пробелов - можно идти дальше. А иначе.....
Лемниската is offline   Цитировать ·