Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Невысокие дети!
Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2006, 19:23
ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Невысокие дети! »
  #13
oksasha
Наш человек
 
Аватар для oksasha
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Приморский
Сообщений: 6 180


Эээээ...можно я к вам присоединюсь к разговору?! Я это ...из тех...которые из высоких...
http://www.forum.littleone.ru/showth...t=76218&page=3 (сообщение 25)-кому лень читать-автор топика потихоньку комплексует по поводу роста своей дочи.Кто- то даже побежал к эндокринологу,но чтоб ребенок сильно не вырос .

Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
А то зашла я в топик про высоких детей, и совсем грустно стало, у них и уход лучше, и интеллект больше...
Вы чего это,а? Серьезно так думаете?
Мал золотник,да дорог-слыхали такое?
Да и, вообще,наверняка-ваш ребенок САМЫЙ любимый,САМЫЙ дорогой! Я думаю,это больше,чем рост/вес.
В своем сообщении как раз писала,про тех мам,которые все стремились 8 лет подтянуть своих мальчишек по росту. Смешно было,честное слово. Дети-они ведь растут кто быстрее,кто медленнее.Давайте лет через 20(дай бог нам всем здоровья) смеримся ?

Лет 5назад шла легендарная передача "Здоровье" и там,как всегда, с фразы "ученые подсчитали"
было сказано,что какой рост ребенка в 2 года,такой Х 2раза во взрослом состоянии.Я кинулась к карточке мед. и, увидев,что рост у дочки тогда был 1 м ровно...нет,не ужаснулась,просто приняла к сведению.Сейчас она 1,8м,нам 15,ну пусть вырастет еще на 2 см. И все!
Я это к чему ?
Не,ребята,так чес слово нельзя - кто-то комплексует,что ребенок высокий,кто-то - маленький.Ведь они же НАШИ ДЕТИ,неужели такая фигня может портить настроение МАМАМ?! А про интеллект и уход- так это вообще со времен наших бабушек предрассудки.

KoshkaNatashka
Вот вам
Так лучше?
oksasha is offline   Цитировать ·