Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Поступить в гимназию - реально после обычной школы?
Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2011, 20:26   #63
маманата
Мега-элита
 
Аватар для маманата
 
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
т.е. навыки отрабатывать дома с мамой?
я предочитаю, чтобы этим занимался учитель, а вот как раз изучить что-то сверх программы (или что-то углубить) можно помимо школы
Цитата:
Сообщение от Linas Посмотреть сообщение
Возможно Вы все таки обратите внимание, что я акцент сделала именно для школьной программы и для 1 класса
Нет ничего хуже амбициозных родителей и учителей, особенно если они не обкатали программу хотя бы пару лет
Задумалась... тогда у меня вообще ступор возник - а где же найти школы, где сильная средняя и старшая, но начальная на уровне простой дворовой школы, где учителя понимают, что главное в спокойном режиме исключительно обычную школьную программу освоить... и если уж так сложится, что в начальной школе учитель будет давать что-то детям сверх-программы, может ли родитель исправить эту ситуацию занятиями с ребенком дома во избежании трудностей в дальнейшем или нужно будет срочно переводиться куда-нибудь, где все строго по программе, а как же тогда поступить в среднюю школу?
маманата is offline   Цитировать ·