Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Перемонтаж газовых труб на кухне
Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2010, 17:52
ответ для OOFiC , на сообщение « прекрасно они знают всё - у нас и... »
  #7
Нахoдчивая
Элита
 
Аватар для Нахoдчивая
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 2 890


Цитата:
Сообщение от OOFiC Посмотреть сообщение
прекрасно они знают всё - у нас и "собственников"-то нет ещё, какое там "квартиросъемщики" - да, спрашивали "кто будет главный", ну так Вы там за инструктаж расписыватесь и обещатете рассказать всё остальным.

Автор, идите в отдел свой газовый - всё вам там расскажут и покажут, по результату уже решите что вам проще и дешевле будет . Но я бы время не экономила, как и впрочем деньги, с газом не шутят, особенно если у вс будет не только плита газовая.
В отделе газовом сегодня была. Ничего нового не узнала. Даже заявление написать не смогла, ибо по средам они принимают, но именно сегодня нет, хотя четыре тетки сидят и чай пьют Единственное: начальник отдела дал контакты проектно-монтажного бюро. Уже позвонила, оттуда обещали подъехать на неделе и посмотреть.
Я время экономлю по веским для меня причинам: очень больная мама хочет застать наш переезд. А серьезность вопроса я представляю, поэтому и хочу, чтобы всё было законно.
__________________
Нахoдчивая is offline   Цитировать ·