Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Двойняшки и тройняшки зима-весна 2012
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 23:12   #125
Unochka
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: метро Академическая
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от НиташиК Посмотреть сообщение
У нас сегодня был доктор участковый. вызывала, тк мои парни стали срыгивать и есть плохо, носики подхрюкивали, я побоялась. Вобщем, сказал врач, что криминала нет, но промывать и заставлять прочихиваться надо... в связи с этими соплями, боюсь, бцж нам отложат, а у нас 22 апреля регистрация во дворце малютка, ну это мелочи - главное, что им потом по 2 месяца будет, а после 2-х месяцев перед бцж делают сначала манту, пипец..... ну че все так сложно-то.......
у меня вот какой вопрос: кто-нибудь использует кварцевые лампы? подумываю прикупить, тк нас много, бактерий много.... посоветуйте
Я думаю лучше не кварц а мойку воздуха... существуют и с кварцем вместе вроде.... супер вещь. К осени возьмем себе.

У меня Тамара с рождения хрюкает она даже плачет повизгивает... я клизмочкой номер один убираю сопли. Они из за того что они срыгивают и попадает не туда мне кажется. У меня Зоя в ванне хлебнула.. зато соплей вышло .. килограмм
Зоя капризулька у меня с рук не слезает.... из за нее не могу Тамару после еды поддержать даже... Расстраиваюсь... Зоя от общения что все время на руках уже и гулить начинает ... А Томик спит ест и какает... не пообщаться... а когда можно из за Зои ни как
Зоя срыгивает много .. поэтому наверно капризничает что полуголодная.. я хз смесь менять не хочу все равно.... на антирефлюсную аллергия... Плачет и плачет... ничего делать дома не могу..... даже в сортир не отойти. Она когда спит на руках у нее один глаз открыт и руками проверяет на месте ли. Но вроде вес набирает понемногу... Не знаю уже... от ора устаю сильно даже ничего не соображаю к вечеру.
__________________
Unochka is offline   Цитировать ·