Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ♥♥♥В топе нам болтать не надоест, Горелово и Красное Село THE BEST!!!♥♥♥
Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2009, 22:25   #73
Даная
Старожил
 
Аватар для Даная
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург,Фрунзенский район
Сообщений: 1 285


Цитата:
Сообщение от moonlaker Посмотреть сообщение
Нашему Ленину в парке оторвали голову(( милиции там толпа стоит на разборках.
УРОДЫ !!!!!!!! Просто бесит такое отношение к своей стране, своей истории!!!!! Вот так и нас , когда станем старухами, вышвыривать будут те, кто сейчас подростки!! Они авторитеты ничьи не признают !!! (не все, конечно!)

К личности Ленина можно относиться по-разному! Я, например, вообще не разделяю его идей, его методов и прочее! Но отрицать гениальность этого чловека совершенно бессмысленно!Чтобы совершить ТАКОЙ социальный эксперимент, что сделал в нашей стране Ленин, может только великая личность!!!! Так вот, Ленин - это наша история. И нравится она нам или нет, от этого нашей она быть не перестанет!!! Так вот мы ОБЯЗАНЫ сохранить и передать свою историю нашим детям и т.д. !!!! Поэтому просто убивают такие акты вандализма !!!! А эти вандалы подумали о том, что своим поступком они унижают и оскорбляют своих бабушек, прабабушек, которые жили с именем Ленина на устах, которые создавали новую страну, СССР с во имя Ленина!
Считайте меня пережитком прошлого, но я растроилась от этой новости
__________________
Даная is offline   Цитировать ·