Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ♥♥♥В топе нам болтать не надоест, Горелово и Красное Село THE BEST!!!♥♥♥
Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2009, 00:50
ответ для Даная , на сообщение « УРОДЫ !!!!!!!!... »
  #76
yul299100
Элита
 
Аватар для yul299100
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 2 873


Цитата:
Сообщение от LANA+ Посмотреть сообщение
У меня есть подобный зуб.Когда поветру долго хожу,он может застудиться и потом побаливать при надвливании.Там у меня киста на корне.Резать не хочу, т.к. не часто у меня такое бывает, а это какая-никакая операция.И если врач "постарается" вобще можно зуб потерять.У меня проверенное средство-метрогил-дента.
А вообще шутить с зубами не стоит.На счёт 2-3 дней привыкания ещё нормально,но 2 недели это перебор.Даже на качественные протезы меньше срок привыкания дают.
у меня когда то зуб болел, когда поветру долго ходила, а я не знала что это, а один раз так надуло, что меня глава с работы в медсанчасть за ручку довел, оказалась киста и разрослась она на два зуба передних, оперировали, спасибо хирургу , вроде все хорошо(прошло 4 года) по деньгам взяли бы много, но у этого хирурга медсестра была опекуном состоящим у нас на учете, они как то там провели и я отделалась легким испугом отдала 7 тыс вместо 15. Но правда у меня после операции поллица отекло, глаз заплыл а мне надо было в суд идти на лишение родительских прав, так у нас мамаша алкаше выглядела краше, меня судья выгнала лечится

Цитата:
Сообщение от Даная Посмотреть сообщение
УРОДЫ !!!!!!!! Просто бесит такое отношение к своей стране, своей истории!!!!! Вот так и нас , когда станем старухами, вышвыривать будут те, кто сейчас подростки!! Они авторитеты ничьи не признают !!! (не все, конечно!)

К личности Ленина можно относиться по-разному! Я, например, вообще не разделяю его идей, его методов и прочее! Но отрицать гениальность этого чловека совершенно бессмысленно!Чтобы совершить ТАКОЙ социальный эксперимент, что сделал в нашей стране Ленин, может только великая личность!!!! Так вот, Ленин - это наша история. И нравится она нам или нет, от этого нашей она быть не перестанет!!! Так вот мы ОБЯЗАНЫ сохранить и передать свою историю нашим детям и т.д. !!!! Поэтому просто убивают такие акты вандализма !!!! А эти вандалы подумали о том, что своим поступком они унижают и оскорбляют своих бабушек, прабабушек, которые жили с именем Ленина на устах, которые создавали новую страну, СССР с во имя Ленина!
Считайте меня пережитком прошлого, но я растроилась от этой новости
Наташ я наверное тоже пережиток, но это история нашей страны и жизнь наших предков, так с ней поступать нельзя.
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/3_10_12259234690.18163200_3_2_14173.833333333_FF33 99_cdcfc520d3cfccced9dbcbcf20ebd3c0dbc5ced8cbc1.pn g[/IMG]
yul299100 is offline   Цитировать ·