Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - *За осенью зима настанет и пройдёт, и февралятам нашим будет ровно год!*/ФЕВРАЛЬ 2011
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2012, 20:02   #20882
barbaris
Мега-элита
 
Аватар для barbaris
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Обожаемый В.О.
Сообщений: 3 698


Цитата:
Сообщение от Филимония Посмотреть сообщение
А еще мне дочь не дали назвать Ася по сходной причине, у кого-то так звали кошку...


И вообще у меня траур, меня сегодня назвали Юлиной бабушкой... Представьте как я выгляжу-жу-жу-жужу )))
Да это все от зависти. Не бывает таких молодых бабушек. Тока если это криминал

Я вам ща еще жестянее расскажу хистори-моей лучшей подруге так почву выбили из-под ног-спросили в школе, когда они с мужем пришли за ребенком (ребенок похож на мужа как 2 капли воды)- ой, у вас ваши СЫНОВЬЯ вообще на вас не похожи, на папу, да? Она рыдала весь вечер (они с мужем ровесники, ну никак не может быть того, что она выглядит как его МАМА, ну даже если отбросить то, что я ее люблю и не могу быть объективна). Ну вот такие бабы бывают-вот так лихо ударяют по больному (она действительно выглядит старше. но блин! ну на 5 лет-не больше, она выгялит на свои 33, а муж у нее маленький и худенький-он лет на 25-27 выглядит-ее это парит-вот и рыдала, а баба ее просчитала четко.
barbaris is offline