Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Оформление визы в Финляндию в Визовом центре
Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2011, 18:41
ответ для Marija-Ilja , на сообщение « А почему если не секрет?!:009: »
  #88
mart1978
Мега-элита
 
Аватар для mart1978
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Купчино, Бухарестская 118, иногда Софийская
Сообщений: 3 612


Цитата:
Сообщение от Marija-Ilja Посмотреть сообщение
А почему если не секрет?!
ну, вот примерно:
Цитата:
Сообщение от N_Vika Посмотреть сообщение
Вот попали!
Подскажите, что это значит и что делать?!
Мама подавала заявление на получение визы в Петрозаводское консульство. Визу получает впервые. Решили ехать в Испанию через Финляндию.
Короче, пришла в консульство, подала документы. Девушка сразу ей в паспорт БАХ! - штампик консульства в паспорт.
А потом документы давай смотреть. Куда, говорит, едете? Мама, как на духу ей выложила (не спрашивайте почему...). Вот, мол едем в финляндию, потом в Испанию. Та ей говорит, аааа.... ну досвидос, тогда.
Мама мне звонит, я ей говорю, объясни, что страна первого въезда Испания, а потом откатаем в финку. Та ей БАХ! в паспорт еще один штампик mitaton annule и документики обратно протягивает.
Во первых, что это значит? Ведь не могли же они отказ в визе дать, поскольку ни консульский сбор не платили, ни заявление не приняли, соответственно, не рассматривали.
Мама с вопросом к дамочке, а что делать то.... А та отвечает, я в компьютере пометку о вас снимаю, если будут проблемы в Испанском консульстве, пусть нам сюда звонят, мы объясним
В общем, что это значит mitation annule и чем это грозит?
mart1978 is offline   Цитировать ·