Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сдать дачу не хочу чтоб зря пропадала
Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2011, 12:28
ответ для koonst , на сообщение « странно как то... шкаф должен быть... »
  #85
Живая легенда
Наш человек
 
Аватар для Живая легенда
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 9 919


Цитата:
Сообщение от koonst Посмотреть сообщение
странно как то...
шкаф должен быть пустой!!! ибо стоит в квартире которая сдаётся....либо вывезен вместе с шубками, если арендодатель не желает чтобы им пользовались (те это уже кв без мебели...)..
почему шкаф должен быть пустой?? хозяйка на год уезжает в Калифорнию, шубы ей ни к чему на этот год. Зачем она будет из собственной квартиры что-то вывозить? она же не цыган жить пускает? пускает нормальных людей, скорее всего по знакомству (хорошие дачи тоже сдаются по знакомству), которые не имеют привычки лазить по чужим шкафам и до чужих шуб, сейфа, золота дела им нет. Вот и дачи так же сдают - вы снимаете верх, контату, полдома, пользуетесь туалетом и кухней, участок остается хозяевам, может быть они сами на друго половине дома живут. Зачем снимая дачу сидеть на участке?? я в детстве от дома до калитки дошла и бегом с детьми другими играть, даром мне не нужен был хозяйский участок и хватательно-воровательного недержания в плане чужих ягод тоже, кстати не было. С 3- х лет мне дачу снимали.
Живая легенда is offline   Цитировать ·