Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Консультация и помощь по всем вопросам спорта, физкультуры, фитнеса, питания! №2
Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2011, 00:23   #30
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от horoshaia88 Посмотреть сообщение
Просто большая чашка (0,5л) зеленого чая с парой ложек меда-для меня и как перекус,и как релакс. И таких за день я могу выпить 2-3 (т. е 1-1,5л). Даже не представляю,как к этому можно еще 2л просто воды выпить...Тем более,что я тоже склонна к отекам...И отказываться от чая не хочется...Думаете,все-таки к чаю нужно добавить воду или сократить чай?

А про семечки что скажите?

И спасибо всем за ответы про пульс!!!
Попробуйте для начала добавить воду утром натощак, это еще и очень полезно. Все нужно делать постепенно. Утром встали и выпили к примеру стакан воды минут за 15 до завтрака. Потом так же в утренние часы добавьте второй стакан и тд. Есть другой способ, просто носить с собой бутылку и периодически делать по глоточку, а ориентироваться будите на остаток в бутылке. Если отеки, то воду лучше пить в первой половине дня. Чай оставить только зеленый и не в пакетиках. семечки до обеда 50-60 грамм и не каждый день ничего плохого Вам не принесут. Ешьте на здоровье!
Цитата:
Сообщение от Katrin__li Посмотреть сообщение
я-любитель выпить зеленого чая с ложкой мёда поздно вечером,почти перед сном
Это вообще приветствуется?
Если после этого ты легко засыпаешь, да ради Бога! просто зеленый чай очень бодрит, я имею в виду настоящий Для фигуры нет никакой опасности.
~Svetik~ is offline   Цитировать ·