Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Гипосподия - чьим деткам оперировали?
Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2010, 00:09   #1034
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от margo80 Посмотреть сообщение
ну вам перенесли операцию явно не из-за хорды, а, видимо, что-то с кардиограммой не так было. нас тоже долго мурижили, кардиограмму 2 раза делали. педиатр не хотела нас допускать до операции. все какие-то предлоги искала. нашла у нас заключение невролога из центра на дундича (мы вместо поликлиники туда ходим), почему-то решила, что у нас проблемы. поэтому нас еще и невролог смотрела и допуск давала. в общем за время до операции я нанервничалась больше, чем во время самой операции. особенный негатив от педиатра исходил. она как только меня видела, начинала поучать.
а Вам, tanya56, удачи и добро пожаловать в наш клуб

видимо у педиатра какие то свои подходы к операции.... не могу точно знать как было у вас - но у нас отказ от операции был явно формальным......
и РТ, и анестезиолог были сильно удивлены...
врач терапевт на следующий день (мы пошли за справкой для сада) тоже не нашла никаких признаков болезни....
если нас еще раз завернут - не знаю уже, что и делать...
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·