Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - LONICERA World 2012
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2012, 00:55   #46
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от Ко)валька Посмотреть сообщение
Доброй ночи) отправили меня из топа про Турцию сюда за вопросами)
и опять я за советом))
Насмотрела я Лонисеру (середина-конец мая, 2 взрослых +подросток 13 лет + ребенок 2.9года + инфант 9 мес).
Но тут мне мысль пришла в голову - а ведь нам не обязательно семейный 2-х комнатный номер брать... ведь можно расселить нас в 2 дабла - мужу со старшей дочкой один номер, мне с мелкими - второй. И ценник при таком раскладе общий даже ниже получается, чем на фемили рум. По Санмару посмотрела - фемели рум 126 тысяч нам выходит, а 2 дабла (с учетом в одном из номеров детей)- 104 тыс. Разница ощутимая.
вот решили провернуть такое дело... к тому же в Лони (фемили рум) еще был неделю назад, а сейчас уже и не дает.
Нам же в турфирме не могут отказать в брони 2-х номеров? Им ведь без разницы?
и при заселении если попросить номера рядом, не откажут (пусть и с денежкой в паспорт, типа 20долларов)? или нафиг пошлют?
Еще вот такие вопросы (на топхотелсе отзывов по Лони свежих совсем почти нет), а тут, я поняла, что многие там уже отдыхали - подскажите, пожалуйста:
во сколько в этом отеле заселение официально по времени и выезд? (на сайте самой Лонисеры такой информации не нашла) Это я пытаюсь понять, как малых своих организовать с учетом дороги - дадут днем поспать в обед (а также пообедать в принципе), или выгонят из номера раньше? (про самолет вроде поняла так, что туда утром рано, обратно вечером, (от санмара) вот поэтому вопрос и возник)
А как долго от аэропорта до отеля ехать, по времени реальному (про расстояние в 98 км я читала, но это может быть и 2, и 3 часа)
А еще как там с песком на пляже и входом в море, с ребенком почти трехлеткой можно будет плескаться? И будет ли чем его там накормить? (так как самой маленькой 9 мес. будет, повезем все свои банки-каши)
буду признательна за любую информацию
_______
Доброй

На топхотелс полно свежи отзывов, точнее за прошлый сезон. Зимой то не сезон и отзывово нет. Смотрите внимательно за сентябрь и октябрь отзывы точно есть, также как и в пошлогоднем топе по Лонисере.
Ваше право бронировать 2 стандарта или один фэмили. Как скажите в ТФ,так и забронят.
Просить рядом можно и нужно. Можно даже зарнее в отель написать с просьбой. Они не откажут, по мере свободности номеров. Деньги давать не советую, вернут обратно, и косо посмотрят. Лонисера этого не любит. Говорить, просить можно, подкупать - нет.
Заселение в отель, как и везде и всюду официально в 14 часов, выезд из номера в 12 часов.
Но по совей 4х летней практике могу сказть, что в 99% они при НАЛИЧИИ свободных номеров, заселяют почти сразу. Я всегда прилетаю утром, в 10 утра всегда уже в отеле.
Если при позднем обратном рейсе, вы не продлите номер официально, то в 12 часов Вас с семьей попросят освободить номер, при этом пользоваться всей инфраструктурой отеля, питание и прочее - МОЖНО.
Дорога до отеля, в срденем 2-2,5 часа. Завсит от кол-ва отелей до Лонисеры.
Советую брать Индив трасфер, причем не у ТО, а у фирм турецких. сама так ездила. Не дорого и качество хорошее. Все ссылки будут на первых страницах этого топа.

При условии ИТ(инд транс) мы доезжали за час и 15-20 мин

Про кормить, вы плохо читали видимо. Я лично езжу в отель с 9 мес дочери, там есть диет стол, наокрмить ее ни в 9 мес, нив 1,5 года, ни в 2,9, ни в3,9 не было проблем. С едой там все отлично.

Вход в море. Каждый год песок завозят. В прошлом году был отличный вход и заход, с середины сентября начало смывать песок. Поплескаться есть где. Глубина не резская, заход плавный.
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·