Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Зачем мужчине ребенок. Собираю аргументы.
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2009, 15:13   #66
Cleo
Частый гость
 
Аватар для Cleo
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от Катапусечка Посмотреть сообщение
Мне интересно - зачем именно мужчине нужен ребенок? Ради чего отказываться от кучи бобла, снижать количество квадратов на человека, обрекать себя на ломание режима дня и кучу дополнительных хлопот.
Аргументы принимаются желательно связанные с разумом и логикой.
Спасибо.
ЗЫ: Мужчине 30 лет, детей хочет "в принципе, но не сейчас". Семейную ситуацию прошу не разбирать.
Был у меня бойфренд - встречались где-то месяца 2, в принципе все хорошо было, он мне нравился, я ему очень нравилась, с сексом все отлично, НО!
Хочу ребенка - говорит, причем чем скорее, тем лучше.
Зарабатывает он немного, квартиры своей нет. У меня уже есть сын 7-летний и детей пока больше не хочу. Хочу для себя пожить, мужчину найти с которым хорошо будет. А потом, может быть и детей еще захочу. А он буквально вопрос ребром ставит. Я ему пытаюсь объяснить, что надо сначала пожить вместе, понять подходим ли мы друг другу, денег заработать, а потом уже и про детей новых думать.
Зачем тебе ребенок нужен ? -спрашиваю. А он мне в отчет - хочу посмотреть на что я способен...
В общем на этом я эти отношения закончила.

Мне кажется, что ребенок нужен мужчине для самоутверждения. Что вот мол он какой молодец, ребека родил.
Cleo is offline   Цитировать ·