Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Светлана и Малика - вот звезда ЛВ !!!!!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2009, 00:05   #281
Leelu
Мега-элита
 
Аватар для Leelu
 
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 3 358


Цитата:
Сообщение от Светлана и Малика Посмотреть сообщение
Не трижды,а уже тысячу миллионов раз думала,только мысли все о нем и о нем(хирурге,который исправит мою же ошибку и халтуру ТОГО хирурга из далекого 2005 г.,а так же добавит НЕМНОГО объема моей гм....грудной клетке).Если бы это можно сделать как нибудь иначе.....но нет.
главное чтобы точно исправили... у меня у самой после операции (операция не косметическая была) остался большой рубец, который мне реально мешал, не своим видом, а тем что сильно тянуло кожу и было больно двигаться. я пришла к врачу врач посмотрел и сказал есть 2 пути, первый попытаться смягчить шов (а у меня был самый настоящий килойдный рубец) и второй сделать косметическую операцию и его убрать. на вопрос даете ли вы гарантию, что после этой операции никакого рубца не появится снова и т.д. врач сказал, что нет. такой гарантии дать не могут, да очень большая вероятность, что все будет успешно, но шанс повторить историю есть. тогда я подумала подумала и решила смягчать шов, мне его обкалывали, делали электрофарез и т.д. и стало лучше, нет он не исчез, не уменьшился, но он перестал мне мешать! да сейчас на самом видном месте у меня огромный шрам, и очень очень заметный, но мне все равно! потому что никто не дает гарантию, что если я буду делать операцию, то он не появится снова... может вам тоже как-то попытаться консервативно с ним разобраться? а если уж не получится. то тогда под нож?
__________________
Когда сбываются мечты
И небеса даруют свет,
Мелькают дивные черты
В картине будничных монет...
Leelu is offline   Цитировать ·