Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Велосипедная тема
Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2007, 17:44
ответ для Веломама , на сообщение « Велосипедная тема »
  #160
Omega
Элита
 
Аватар для Omega
 
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: г. Кировск, Лен. область
Сообщений: 2 316


Цитата:
Сообщение от Малина Посмотреть сообщение
Omega, давайте я вас научу, как быстро искать ответы на любые вопросы в интернете.

Набираете в адресной строке www.*********** или www.********** В строке поиска пишете фразу, которая вас интересует.
Например, "размер рамы велосипеда". Вам открывается список ссылок на сайты, где точно или приблизительно эта фраза нашлась.
Просматриваете сразу всю первую страницу, выбираете наиболее интересные ссылки. Потом устанавливаете указатель на строку ссылки, жмёте правую кнопку мыши -> "открыть в новом окне". Раз-раз-раз все их открываете. (Рамблер, кстати, сам открывает в новом окне).
Если где-то что-то оказалось неинтересным, сразу закрываете данное окно.

Так в течение 2 минут я нашла ответ на вопрос 0803 "как мерять рамы велосипедов?"
http://agbike.spb.ru/technics/framesize.html
Если её, конечно, удовлетворит такой туманный ответ.
От, я только что увидела этот ответ. Неужели вы думаете, что я не умею пользоваться интернетом и поиском в интернете? Если я чайник в велосипедах - это еще не значит, что я глупая по жизни
Просто я одно время посидела на различных велосайтах, там народ, как профессионалы все время скатываютя в такую терминологию, что я тут же теряю суть мысли. Поэтому я и просила "совет для чайников" на своем любимом форуме
Omega is offline   Цитировать ·