Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Выход из декрета и зп!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2012, 17:42   #33
ЕленаФил
Элита
 
Аватар для ЕленаФил
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 1 680


Цитата:
Сообщение от Ералашка Посмотреть сообщение
Да все понятно как раз, что человек хочет сказать. Нет на работе "своего" времени. Сделал свою работу - возьми чужую.
Меня тоже поражают люди, которые "от и до". Если у тебя 8ми часовой рабочий день, а сделал ты свою работу за 3 часа, то остальные 5 не в инете сиди, а еще что-нибудь делай. В большинстве работ всегда найдется, что делать. Мое, не мое.... какая разница. Если попросят домой взять работу, то я подумаю, мое это или не мое. А в пределех 8 часов - все мое.
а насчет копуш - любой руководитель, ну большинство так точно, может определить сроки, которые требуются на выполнение работы. И понять, копается человек умышленно, или нет.
спасибо. именно это я и имела в виду. ведущие бухи - практически главные, у которых по нескольку юрлиц. Бывает ситуации, когда у одной огромный запрос из налоговой (кто знает, что такое импорт, тот поймет), нужно откопировать огромное кол-во документов, одна поможет, другая - нет, потому что это не ее дело.
по поводу копуш и шустряков - тоже разные ситуации. у меня есть сотрудник - женщина за 50, так вот она целый день сидит в инете, а всю работу делает после того, как все уходят домой. видимо, ей нужна тишина. мне лично все равно, главное, что она делает свою работу вовремя и делает ее хорошо. переставить ей график я не могу, т.к. в течение дня бывает много запросов, на которые нужно отвечать оперативно.
__________________
"Я такая скорая на помощь"


ЕленаФил is offline   Цитировать ·