Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хочу перманентный макияж) Девочки посоветуйте хорошего специалиста.
Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2011, 21:58   #74
Королевна
Наш человек
 
Аватар для Королевна
 
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: чернышевская
Сообщений: 5 750


Цитата:
Сообщение от Надежда80 Посмотреть сообщение
По поводу Разиды- я у нее делала 2 раза (бледнеть начинает через год, но если делать раз в год коррекцию, держиться дольше) и в ближайшее время собираюсь делать 3 раз, и только к ней, так как первый раз я сделала у другова мастера брови и губы-очень неудачно, плакала долго....и вот чудо! как-то на работе, увидела девушку с очень красивой формой бровей, как оказалось-перманент, поинтересовалсь, кто, да что...она то мне и порекомендовала Разиду...да, могу сказать, если это ваш первый опыт перманента или вы были в неопытных руках "мучительниц", а я первый раз именно к такой и попала, мучала 3 часа, но "облизала до блеска"...тогда конечно, вам может показаться, что она грубиянка и невнимательна к клиентам, но это не так- просто такая сама по себе, это ее манера общения и ничего более. Разида -очень приятный человек, добрый, отзывчивый, и людей к ней идет очень много, просто сплошным потоком-была свидетем! к стати, ее клиентом была даже Волочкова, но это правда было давно...девочки-она СУПЕР!!! мастер, по моим рекомендациям, ее телефон передается из рук в руки, и с трепетом все бояться ее потерять как мастера. Очень советую!
Еще хочу обратить внимание на то, что она не рисует предварительно форму бровей , она сразу их "делат", и делает в течении минут 15-20, ей достаточно на вас посмотреть-сразу видит форму и цвет-брови всегда ровные и не расплываются, и не имеют "пробелов", заживают быстро, если конечно мазать и не засушивать до корочки (они должны быть всегда влажными от крема), тогда результат обеспечен на год точно.
Разида Асланова, директор салона красоты Moloko.

Мне кажется то, что Волочкова была ее клиентом, как раз АНТИРЕКЛАМА, т.к. над бровями волочковой посмеялись все кто могли уже...
Королевна is offline   Цитировать ·