Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Худеем без диет на 10-15 кг к лету?
Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2012, 08:43
ответ для красота , на сообщение « Худеем без диет на 10-15 кг к лету? »
  #5
gurmanka
Ветеран
 
Аватар для gurmanka
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Барнаул
Сообщений: 817


Да всё оч просто- наливаю в кастрюльку водички, кипячу, засыпаю крупу, варю практически до готовности, наливаю чутка молока, действительно для вкуса, соли сыплю, сахарю если это овсянка, остальные каши не люблю сладкими. Кладу ровно половину чайной ложечки сливочного маслица. Или если это рис отварной,я люблю золотистый, янтарного цвета, то кладу либо опять же полчайной ложки мёда и горстку сухофруктов( 5-6 изюминок, по парочке черносливинок и кураги), или несладкий вариант- любую овощную заморозку тушу с добавлением одной чайной ложки растительного масла и высыпаю в рис. Не ем только пшено, но обожаю, особенно с тыквой, но у меня гастрит, изжога. Иногда, очень-очень редко балую себя манкой с ванилью. Варю её на воде пополам с молоком.И добавляю в тарелку ягоды, и тру капельку шоколада, ммм! Вкусненько! Сейчас множество каш-хлопьев разнозлаковых, я обожаю где есть кукурузные, ржаные и овсяные. Только которые надо варить, а не кипятком заваривать. Ну как, Красота, хочется каши? Ешьте на здоровье вместе с ребёночком, это вкусно и полезно.
gurmanka is offline   Цитировать ·